Можно ли использовать видео из своей квартиры в качестве доказательства ночного шума соседа на верхнем этаже?

Являются ли видео из моей квартиры доказательством ночного шума соседа, живущего этажом выше? Дом панельный, пол у соседа в ужасном состоянии, шумоизоляции никакой, с 4.30 до 7 утра громыхает со своей собакой над моей головой почти каждый день!
Лучший ответ

Из видео не будет понятно из какой квартиры шум. Напишите заявление участковому, пусть проведет профилактическую беседу, может подействует.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Из видео, снятого в квартире не совсем понятно из какой квартиры идет шум

Здравствуйте. Конечно - видеозапись это доказательство.

С уважением, Дарья Алексеевна

Благодарю Вас!