Кто должен восстановить асфальт после ремонта теплотрассы во дворе многоквартирного дома?

• г. Воронеж

Летом 2022 г. во дворе многоквартирного дома, имеющего асфальтовое покрытие, по федеральной программе был произведен ремонт теплотрассы, по завершению которого образовавшиеся траншеи, были засыпаны грунтом. Никаких работ по укладке нового асфальтового покрытия произведено не было. Кто должен восстановить асфальт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Тот, кто производил ремонт-должны восстановить.