Как получить звание врача-травматолога в военном госпитале после обучения в медицинской ординатуре?
Хочу взять целевое на обучение в медицинскую ординатуру на травматолога, в каком военном госпитале мне могут после завершения обучения присвоить звания? И присваивают звания вообще после медицинского университета врачам?
Лучший ответ
На основании приказа Минздрава №366 от 31.05.2022, письмо Минобрнауки № МН-5/1478 от 31.05.2022.