Неожиданная собственность - военнослужащему грозят отмена переселения после сообщения ФРС о доле жены в доме родителей.
Я понял, что в эту з-х комнатную вы заселились. Исходя из этого я бы посоветовал вам не откладывая подавать документы на приватизацию квартиры. Скорее всего вы получите отказ, коль они требуют вернуть документы. Этот отказ вы обжалуете в суде. Я уверен, что суд будет на вашей стороне.
Уточните пожалуйста, вселились ли вы в предоставленную трехкомнатную квартиру?
Договор соцнайма заключен Признать его недействительным и выселить вас можно только через суд. Результат будет зависеть о правильной правовой позиции вашего адвоката в суде.
По суду смогут, но вы можете выкупить долю жены. С Чесноков