Проблема отправки статьи - текст не может быть пустым. Как ее решить?
Я устала переписывать статью. Как бы я не размещала текст: до вставляемого видео или ниже его, или делила текст на до и после, при попытке отправить статью, всплывает окошко с текстом: текст не может быть пустой. Что это значит? Спасибо.
P.s.Если я не по адресу обратилась, подскажите пожалуйста, у кого мне выяснить этот вопрос.
Лучший ответ
К админу сайта обращайтесь в рабочие дни.
Ваш ответ мне непонятен.