50 лет. Прапорщик запаса. Обязательно ли идти в военкомат для снятия с учета по возрасту? Здравствуйте
Лучший ответ
Вы уже не впервые обращаетесь с этим вопросам. Ранее Вам уже давали подробные ответы. Идти никуда не надо, по достижении 50 лет Вы на основании учётных данных в военкомате исключаетесь из состава запаса и переводитесь в отставку
Здравствуйте!
Нет. не обязательно это делать
Нет, не обязательно, так как военкомат сам это делает по внутреннему учётам. С чего вы решили что вы сниматься будете с учёта? Нет
Не обязательно идти в военкомат для снятия с учета по возрасту.
Сидите дома, работайте. Вас снимут без вас.