Дети купили родителям дом, с прежними хозяевами договорились, что они заберут собаку как вселимся, уже 2 месяца не забирают
Дети купили родителям дом, с прежними хозяевами договорились, что они заберут собаку как вселимся, уже 2 месяца не забирают, собака стала кидаться на родителей, подскажите что делать.
Лучший ответ
Светлана...Вы считаете этот вопрос уместно задавать юристам?? Может вам еще ссылку на закон дать, что делать с собакой??
Отдайте, продайте, сдайте в питомник, съешьте в конце концов или продайте корейцам))))))))))
считаю что уместно! т.к. родители мужа собираются подавать в суд...