Банкротство участника СВО может помешать получению выплаты за ранение?
Я мобилизованный участник СВО. Если я буду находится в процедуре банкротства и мне заблокируют карты, а мне в этот период должна будет поступить выплата за ранение, то я не смогу ее получить?

Сможете от финансового управляющего. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Сможете через своего ФУ, но выплату за ранение скорее всего придётся исключать из конк. Массы через суд тк сумма наверное будет не маленькая