От колхоза ему дали дом но никаких документов на дом нет.

У меня такой вопрос. Мой папа работал в колхозе. От колхоза ему дали дом но никаких документов на дом нет. колхоз давно разволился папа умер мне нужен документ подтверждающий право собственности или договор социального найма куда мне обратится за этими документами. На дом вообще ничего нет.

Лучший ответ

Запросите в поселковой администрации выписку из похозяйственной книги, там должна быть информация, если ничего нет, нужно обращаться в суд.

Спасибо за ответ!