Мужчина наказан за насильственное вторжение в квартиру и нападение на девушку в алкогольном опьянении.
Вы описали совершение серьезного преступления - насильственного проникновения в жилище и сексуального насилия. Это является крайне неприемлемым поведением и может повлечь за собой серьезное наказание, включая лишение свободы на длительный срок.
В соответствии со статьями 139 и 131 Уголовного кодекса РФ, насильственное проникновение в жилище и сексуальное насилие являются преступлениями, которые караются лишением свободы на срок от 3 до 10 лет, а в некоторых случаях - до 15 лет. Также возможно применение иных мер уголовного наказания, например, ограничение свободы или исправительные работы.
Кроме того, на вас могут быть наложены и другие меры наказания, например, штраф или ограничение свободы, если вы находитесь под домашним арестом.
Я рекомендую вам обратиться к юристу, чтобы получить консультацию относительно вашей ситуации и определить стратегию защиты в суде. Также, вам стоит быть готовым к серьезным последствиям за совершенное вами преступление.
За содеянное могут посадить, Семён.