Я имею права на квадроцикл. Могу я управлять мобедом по этим правам?
Лучший ответ
Нет, права на управление квадроциклом не дают право управлять мопедом. Для управления мопедом необходимо иметь соответствующее водительское удостоверение категории AM. Если вы не имеете такого удостоверения, управление мопедом будет являться нарушением закона и может повлечь за собой штрафы и другие негативные последствия.
Благодарю Вас!
Ну конечно можете голубчик