Как действовать, если работодатель предоставляет подложные документы и свидетели дают ложные показания в суде?
Как быть истцу, когда ответчик в лице работодателя в суд предоставляет подложные документы, свидетели дают лживые показания, в виду того, что судебное разбирательство с работодателем он всех свидетелей «обработал», так как боятся и им ещё с ним работать. Писали обращение прокурору о подлоге, на личной встрече он сказал вступит в дело, но в итоге, ему дали команду свыше не влезать. Ответа ещё не получила с прокуратуры на обращение.
Здравствуйте. Собирайте доказательства подложности представленных работодателем документов и ложности показаний свидетелей.
Наймите хорошего адвоката, обратитесь к суду с ходатайством о проведении судебной экспертизы документов.