Мне надо для воссоединения семьи к дочери как сделать какие надо документы?

Лучший ответ

Не указали самого главного,-в какой стране дочь находится? Вы к ней собираетесь или она к Вам? Вопрос задан некорректно,-ответить невозможно.

Светлана, из Вашего вопроса трудно понять по поводу воссоединения. Напишите подробно, ответим тоже подробно