Звонили якобы с компании Газпром, предложение о дополнительном заработке 50-100 тысяч рублей. Предлагали пообщаться с менеджером
И не думала, сразу смутило предложение о такой хорошей подработке))) и когда я попросила направить всю информацию об организации и подробнее о работе на мэйл, они пошли в отказ) думаю, спрошу тут, чтоб удостовериться и заодно люди прочтут и будут осторожны)
Это мошенники. Газпром таким не занимается.
Здравствуйте, Татьяна!
Вероятнее всего, с Вами связались мошенники. Не рекомендую соглашаться на их условия.
Добрый день.
Будьте осторожнее, вероятно вам звонят мошенники!
Татьяна, ни в коем случае не связывайтесь.
Это мошенники, как показала практика.
Начнут с вас требовать предоплаты за услуги, в итоге окажетесь без денег.