Оставленное дополнительное наказание для освободившегося по УДО - возможность досрочной отмены и возврата прав на управление транспортными средствами

• г. Самара

Я освободился по УДО но суд оставил мне дополнительное наказания в виде, одного года, запрещено заниматься дейтельностью связанное с управлением транспортных средств.

1-Могу ли я подать ходатайство о досрочной отмене наказания и что показывает практика в таких случаях

2-Могу ли я забрать прова из ГИБДД пока действует дополнительное наказания

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да подайте, только результат получите равный-О.