Приватизация квартиры в соцнайме на троих детей - возможна ли выписка одного из родителей?
Квартира в соцнайме. Необходимо приватизировать на троих детей, без родителя. Прописаны родитель (один), двое несовершеннолетних 14-летних детей, а так же один взрослый совершеннолетний ребенок.
Вопрос. Может ли мать одна выписаться, чтобы желаемая приватизация прошла на троих её детей?
Спасибо!
Лучший ответ
А зачем выписываться? Вы можете отказаться от приватизации. Квартира будет приватизирована на Ваших детей.
Спасибо за ответ! Единственное, прошу уточнить, родитель спокойно выпишится без 14 летних детей?? должны они выписыватьзя за родителем, или могут остаться??
А родитель спокойно выпишиться?? Детей 14 летних с собой он должен забирать??