Псевдомаг шантажирует меня, умоляю помощи!
Вряд ли она на это решится. Побоится уголовной ответственности за вымогательство. Если будет видеть, что вы боитесь ее, она еще больше будет вас шантажировать.
Она выложила в письме фото из группы вк, посвященной творчеству моего друга. Сказала, если не пришлю деньги, она и ее племянники начнут публиковать эту нашу историю в сети, позорить меня, сказала, что жизнь мне искалечит. Материлась... У нас с другом и без того никакой связи сейчас, а если она ещё и опозорит меня вот так, боюсь представить, что будет. Ведь можно же опубликовать что-то под псевдонимом, а потом стереть, если почувствуешь угрозу. Так и она может поступить. В почте я еезаблокировала, чтобы уберечь свои нервы. Но кроме этого друга у меня нет никого, и очень не хочется подобных действий с ее стороны: это ведь настоящий позор...
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте!
Псевдо и не псевдомаги это обычные мошенники, за редким исключением психически больные люди которые верят в это. За вас решить проблему, а тем более бесплатно мы не сможем
Здравствуйте напишите заявление в прокуратуру