Можно сформулировать следующий заголовок - \nПолучение штрафа от Делимобиля за езду в нетрезвом виде после окончания поездки и эвакуации машины

• г. Москва

Получу ли я штраф от Делимобиля за езду в нетрезвом виде, если после того как мне выписали протокол, я закрыла машину и завершила поездку. А после приехал эвакутор и забрал машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

От Делимобиля штрафа не должно быть. Будет штраф и лишение прав по материалам полиции, постановление выносит суд.

С уважением.