Почему нельзя подать возражение на то чтобы гаражи остались по 1/2 доли и дом тоже разделить по 1/2.
После развода суд вынес решение о признание права собственности по 1/2 на гаражи их два, но они не были оформлены в собственность т.е бесхозные, у нас остался дом который не был разделен, куплен в браке он оформлен на мать. Отец подал иск или ему два гаража или дом. Как нам быть. Почему нельзя подать возражение на то чтобы гаражи остались по 1/2 доли и дом тоже разделить по 1/2.
Вы имеете право возражать, но нет гарантии, что возражения будут приняты судом.
Ирина, Требования указанные в иске не означают что они автоматически будут удовлетворены. Вы вправе написать отзыв на иск, в которм выскажете свою позицию и свое видение в отношении раздела имущества.