Как перевестись из колледжа в колледж без потерь обучения?
Дело в том, что я собираюсь переезжать в другой город, и поэтому у меня есть необходимость переводиться в другой колледж. Но проблема в том, что я даже в интернете не могу найти подходящий колледж, где есть специальность "Земельно-имущественные отношения".
Здравствуйте можете спокойно перевестись с одного места в другой если есть места по заявлению
Это да, но дело в том, что проблематично найти тот колледж, где готовят специалистов по специальности "Земельно-имущественные отношения". Я бы не отказался, если бы мне помогли найти те колледжи в Москве, там где готовят специалистов по этой сфере "Земельно-имущественные отношения". И лучше колледжи СПО