Проблема с VIN кодом - что делать, если не могут поставить на учет проданный автомобиль?
В 2011 году приобрели автомобиль, без проблем поставили на учет. В 2022 году продали автомобиль, новый хозяин сейчас ставит на учет в ДПС, а там находят ошибку в VIN коде и не ставят на учет. Что делать.
Лучший ответ
Александр Товкач, обратитесь на личный прием к начальнику ГИБДД.
Понятно