Санкт-Петербург, 13.03.2023, 20:10

«Муж-демобилизованный не получил денежное довольствие за февраль - как решить проблему?»

Вопрос №20318776 из г. Санкт-Петербург
опубликован 13.03.2023, 20:10
Муж демобилизованный не получил денежное довольствие за февраль месяца что делать? И в личном кабинете военного нет расчётного листа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер, если его демобилизовали в марте, то за февраль ему положено, вам необходимо обращаться в прокуратуру, а так же в мин обороны

13.03.2023, 20:27
Оценка автора вопроса:

Если его демобилизовали, то какие выплаты вы ждёте, а главное за что?

13.03.2023, 20:22

Его демобилизовали в октябре месяце, и всё это время он получал денежное довольствие в размере 158000 р и 36000 т р от нашего губернатора Беглова. Все кто с ним служит получили а он нет.

14.03.2023, 10:41

Все кто с ним служит получили а он нет.

Вы себя слышите, все служат, а его демобилизовали! за что вы ждёте выплаты? Из вопроса у мужа не усматривается никакого права на эти выплаты!

14.03.2023, 10:44

Здравствуйте обратитесь в прокуратуру и в мин обороны

13.03.2023, 21:18
Оценка автора вопроса: