Поясните что значит общая продолжительность службы 20 и более лет?

Вопрос №20319076 из г. Симферополь
опубликован 13.03.2023, 21:47
Поясните что значит общая продолжительность службы 20 и более лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

В силу Положения о порядке прохождения военной службы 7. Общая продолжительность военной службы военнослужащего включает в себя все время его военной службы, как по призыву, так и по контракту, в том числе и в случаях повторного поступления на военную службу.

Определение общей продолжительности военной службы производится в календарном исчислении. В случаях, установленных федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, общая продолжительность военной службы определяется в льготном исчислении.

13.03.2023, 21:50

Это служба с учетом разных накруток. От срочной и до окончания. Учеба. Служба где 1 день за три. Календарных можно набрать 16 лет. А общая будет за 20 лет. Так как есть дни день за три.

13.03.2023, 21:55

Т.е.есть чистыми выслуга 17 лет +3 года льготных, общая выслуга равна 20?

13.03.2023, 21:59

Да

13.03.2023, 22:00

Когда служишь 20 лет и более в каленларном исчислении

13.03.2023, 22:32

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034