Как получить копии документов из военного госпиталя по электронной почте?
Позвоните начальнику. Кроме этого напишите письмо по почте РФ. Заказное. Потом уже по электронке. Но звонить обязательно нужно.
Электронкой не советую, в большинстве случаях они нагло врут, заявляя, что мы ничего не получали, могли прийти на не официальную почту, на посту предназначенную только на отправку... Я (представитель) более двух месяцев ждал ответа. Не дождавшись, обратился в военный суд, через неделю все получили, срочник был исключен из списков части. Рекомендую направить обычное заказное письмо. Они копию выдали, но оригинал могли направить в часть, поэтому второе заказное письмо направить в часть.