Засчитается ли стаж на государственной службе при назначении пенсии сотруднику полиции с классным чином в прошлом?

Помогите разобраться. Классный чин был присвоен как государственному ГРАЖДАНСКОМУ служащему " государственный советник РФ 3 класса", в СК СУ при ПРОКУРАТУРЕ РФ в 2009 г. В 2010 устроилась в МВД, на аттестованную должность, имею спец звание майор полиции. Планирую выйти на пенсию. Засчитается или нет в исчислении выслуги лет для назначения пенсии сотруднику полиции срок работы на гос гражд служ и имеющ кл чин в СК ПРИ ПРОКУРАТУРЕ? В 941 постановлении сказано что при исчислении пенсии засчитываются периоды службы в учреждениях прокуратуры на должностях которым присваивался классный чин. В законе нигде не нашла, конкретного ответа, засчитывается или нет стаж на гос ГРАЖД службе имеющим кл чин в исчислении выслуги лет сотрудникам полиции. Помогите)
Лучший ответ

Стаж гражданского служащего не входит в выслугу лет для военной пенсии, этот стаж дает возможность выхода на пенсию по гос. службе.

Печально (

Пенсионный отдел не мог дать ясного ответа, вроде бы нет, вроде бы да

А как же служба в организациях прокуратуры🤔

Служба в органах прокуратуры и СК за этот период у вас войдет в пенсию только при при наличии звания от младшего юриста и выше.

Спасибо большое за ответ. Но это все на словах, а где и какая нормативная база это гласит не можем отыскать целым отделом)

Читайте Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Статья 38. Стаж службы (выслуга лет) в органах внутренних дел

6) период замещения гражданином государственных должностей Российской Федерации; 7) период замещения гражданином должностей в органах и учреждениях прокуратуры Российской Федерации, [u]по которым предусмотрено присвоение классных чинов[/u]