Как проводится прокурорская проверка по левой справке о работе - проверять ИП или основываться на предоставленных доказательствах?
Здравствуйте
Вами не уточнено в чем заключается спор и для каких целей была предоставлена справка о графике работы. Исходя из предмета спора, определяются обязанности должностных лиц в т.ч. и прокуратуры.
Прокуратура не будет проводить проверку, а перенаправит Ваше заявление в полицию. Полиция будет проводить проверку на факт наличия в действиях преступления. Отдадут участковому, он будет опрашивать сотрудников. Деятельность ИП проверять не будет
В полицию мое заявление ни кто не передавал, осуществлялась со слов моей бывшей жены из моих доказательств которые я её снимал в ночь