Переход в вечернюю школу - допустимость и возможные последствия
Ребенок закончил 9 классов общеобразовательной школы. Но так как не успел ни куда поступить, пошёл в вечернюю школу в 10 класс. По причине частых пропусков классный руководитель подает документы в ПДн. Имеет ли она на жто право.
Лучший ответ
Не просто имеет право, а это её прямая обязанность, чтобы уполномоченные органы провели проверку уровня жизни несовершеннолетнего