LSN Messenger
Минск, 14.03.2023, 07:57

А проверить на наличие лишения прав возможно?

Вопрос №20319804 из г. Минск
опубликован 14.03.2023, 07:57
А проверить на наличие лишения прав возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Максим, кого именно проверить? Изложите свой вопрос более полно и подробно.

14.03.2023, 08:40

Проверить наличие лишения водительских прав можно по учетам ГИБДД

14.03.2023, 08:57

Я на данный момент нахожусь в Белоруссии но я гражданин России в России меня лишили права управления транспортным средством но права мои не сданы в Белоруссии я езжу по ним могут ли сотрудники ГАИ проверить наличие лишения прав

14.03.2023, 09:17

В Белоруссии на применение административного наказания российская юрисдикция не распространяется

14.03.2023, 09:20

Спасибо большое за разъяснение вот такой ещё вопрос а у меня в Москве осталось машина она не снята с регистрации и получается какая ситуация за 2 года у меня уже не оплачен на ну на транспортный налог сумма копится а вот эти не оплаченные долги здесь в Белоруссии как-то могут отображаться

14.03.2023, 09:37

И ещё вот такой вопрос а у меня российские права не международные вот а по законодательству я могу передвигаться в республике Беларусь на транспорте с российскими правами или нет

14.03.2023, 09:39

Эти данные есть в базе гаи.

15.03.2023, 19:20

Даже в Белоруссии? Или это можно сделать только по тщательной проверке, или в базе РБ тоже отображается?

15.03.2023, 19:24

Ведь базы не объеденные в одну

15.03.2023, 19:26