Тюмень, 14.03.2023, 09:43

У меня случился выкидышь 6 ноября, но получаю пособие по беременности, с меня потом не потребуют их вернуть.

Вопрос №20320094 из г. Тюмень
опубликован 14.03.2023, 09:43
У меня случился выкидышь 6 ноября, но получаю пособие по беременности, с меня потом не потребуют их вернуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

А почему вы не сообщили о случившемся? Потребуют. Долг не копите. Поставьте в известность.

14.03.2023, 09:45

Так врачи все знают они же сами это фексируют

14.03.2023, 09:49

А причем здесь медики? Они не обязаны такие вопросы решать. У вас оплата должна была закончиться после 6 ноября. А вам платить продолжают! Сами должны в известность поставить

14.03.2023, 09:52

У знакомой была такая ситуация, так она не кому и не звонила прекратили платить сами.

14.03.2023, 09:54

Что значит не потребуют? Не просто потребуют его вернуть, но и в суд могут обратиться.

14.03.2023, 09:44

Елена, вы сообщите о выкидыше, то что выплачено уже не потребуют вернуть, не переживайте

14.03.2023, 09:45