Барнаул, 14.03.2023, 10:13

Если мне 19 лет а моей сестре 10 лет можно же гулять? Сней или люди подумают что я пидафил?

Вопрос №20320213 из г. Барнаул
опубликован 14.03.2023, 10:13
Если мне 19 лет а моей сестре 10 лет можно же гулять? Сней или люди подумают что я пидафил?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Воспитание и защита прав несовершеннолетних-прямая обязанность родителей и членов их семей (братьев, сестёр, бабушек, дедушек и тд.

Это Ваше право. На прогулки в том и числе.

14.03.2023, 10:33

Просто люди могли подумать что я пидафил и могут за это отправить заявление в полицию

14.03.2023, 10:46

Здравствуйте.

Какая разница, что подумают люди. Мало ли что кому в голову приходит. Важно, как есть на самом деле. Вы не обязаны посторонним что то доказывать или объяснять.

С уважением.

14.03.2023, 10:59

Вот смотрите здравствуйте можно же гулять с детьми если там не брат не сестра а просто так скажем подруга или друг которых нет 18 лет не чего за это не будет? Ну если я там например познакомится имею виду познакомиться лет 12 15 лет это же можно или это закон?

14.03.2023, 11:16

Гулять то Вам никто не запрещает, Вы же не распивает алкоголь, например. И ничего такого противозаконного не вытворяете.

14.03.2023, 11:32