Могут ли оставить на второй год из-за неаттестации по нескольким предметам?
Ситуация такая. Я учусь в 8 классе и по болезни была неаттестована по нескольким предметам во второй четверти, такая же ситуация возикла и в 3, по нескольким предметам оценок вообще нет, соответственно за четверть выставят н/а. По итогам первой четверти была аттестована по всем предметам и в четвертой скорее всего также буду полностью аттествана, т.к. здоровье налаживается. И у меня возник вопрос могут ли меня оставить на второй год или школа выставит годовую оценку по первой и второй четверти? Классный руководитель сказала, что если буду много пропускать встанет вопрос об оставлении меня на повторное обучение, поэтому сейчас сильно переживаю..
Заранее благодарю за ответы!
Лучший ответ
Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.