Случай страховой, но компания не выплачивает - как решить проблему?
После смерти мамы выяснили, что у нее есть страховка в СК СОГАЗ по программе страхования жизни. После пересылки в головной офис компании всех документов они признали данный случай страховым. Но для выплаты потребовали собрать бумаги, которые нотариус по закону не имеет права удостоверить. Таким образом, мы не можем предоставить им эти бумаги, случай страховой, но компания намеренно не хочет выплачивать положенное, ставит препоны. Что делать в данном случае?
Лучший ответ
Заявление в АНО СОДФУ и потом иск в суд ст