Срок исчисления наказания по статья 264.1 часть 1

Срок исчисления наказания по статья 264. 1 часть 1
Лучший ответ

Срок давности по статье 264 часть 1 составляет 2 года.

Спасибо, что отвечаете, но статья 264.1 часть 1.а если точнее с какого момента начинается исчисление срока наказания

С момента провозглашения приговора или с момента прибытия в исправ центр, т.к.наказание принуд. Работы

Article 264.1, Part 1 of which legal system? Different legal systems have different laws and regulations, and the calculation of punishment may vary depending on the jurisdiction. If you can provide more information about the legal system or country in question, I can try to assist you further.

Россия