LSN Messenger
Химки, 14.03.2023, 14:58

Неправильная установка счетчика привела к переплате за электричество

Вопрос №20321095 из г. Москва
опубликован 14.03.2023, 14:58
У меня тариф на электричество, день\ночь, а при установке счетчика его не запрограммировали и он считает по общему тарифу, показания не здавал и не оплачивал.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну вам будут начислять по нормативу

15.03.2023, 08:54

У меня тариф на электричество, день\ночь, а при установке счетчика его не запрограммировали и он считает по общему тарифу, показания не здавал и не оплачивал, вызвал инженера, он все перенастроил и дал акт, в котором указал все косяки своей работы. Теперь вопрос: по какому тарифу должны мне посчитать то электричество которое наматал не настроенный прибор?

16.03.2023, 09:09

Если вы показания не передавали вам в любом случае насчитают по нормативу

16.03.2023, 09:11

Так я подал их в акте инженера.

16.03.2023, 09:21

У меня тариф в договоре день/ночь, они не могут по другому посчитать, даже программа не даст этого.

16.03.2023, 09:23