может ли несовершеннолетний подросток окончивший 1 курс колледжа, т.е. 10-11 класс нигде не обучаться?
Может ли несовершеннолетний подросток окончивший 1 курс колледжа, т.е. 10-11 класс нигде не обучаться?
Лучший ответ
А с чем вдруг окончание 1 курса приравнивается к окончанию 10-11 классов - вам выдали соответствующий аттестат?
Если уходить в колледж после 9 класса, то на 1 курсе в колледже проходят программу 10-11 класса, экзамены у меня за эти два класса успешно сданы
Вам выдали аттестат об получении полного среднего образования?
Да
Нет, не может. Если нет 18 лет, нужно учиться, или в школе или техникуме, Можно пройти эмансипацию, если самостоятельны, имеете работу и свои личные доходы.
НЕТ У НЕГО ТАКОГО ПРАВА! Однозначно