Пользователь 9111.ru
Краснодар, 14.03.2023, 16:04

может ли несовершеннолетний подросток окончивший 1 курс колледжа, т.е. 10-11 класс нигде не обучаться?

Вопрос №20321599 из г. Краснодар
опубликован 14.03.2023, 16:04
Может ли несовершеннолетний подросток окончивший 1 курс колледжа, т.е. 10-11 класс нигде не обучаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

А с чем вдруг окончание 1 курса приравнивается к окончанию 10-11 классов - вам выдали соответствующий аттестат?

14.03.2023, 16:12

Если уходить в колледж после 9 класса, то на 1 курсе в колледже проходят программу 10-11 класса, экзамены у меня за эти два класса успешно сданы

14.03.2023, 16:18

Вам выдали аттестат об получении полного среднего образования?

14.03.2023, 16:29

Да

14.03.2023, 16:30

Нет, не может. Если нет 18 лет, нужно учиться, или в школе или техникуме, Можно пройти эмансипацию, если самостоятельны, имеете работу и свои личные доходы.

14.03.2023, 16:06

НЕТ У НЕГО ТАКОГО ПРАВА! Однозначно

14.03.2023, 16:06