Как ознакомиться с проектной документацией при заключении договора социального найма жилого помещения?
При заключении договора социального найма жилого помещения выявились недостатки. Могу я как наниматель ознакомиться с проектной документацией данного жилого помещения по закону.
Лучший ответ
С разрешения собственника квартиры. Эти вопросы нужно решать при заключении договора найма.