Мой сын служит срочную службу, но предложили подписать контракт на высшее образование. Сколько стоит мед. комиссия (мед. осмотр)
Ничего не стоит.
Освидетельствование военнослужащего должно быть бесплатным
Он там ничего не путает? Контракт на высшее образование впервые слышу. Обычно дают направление для поступления. По ходу это новый развод для подписания обычного контракта, хорошо если это не так. Мед. комиссии должны проводить только при приеме, они бесплатные. Поговорите с сыном, он в порядке, нет ли каких либо долгов...
Здравствуйте! Звонила в часть, мне сказали, что это контрак на вышку 3 года звание прапорщик,5 лет лейтенант, но без призыва на войну, кто учится их не трогают, а анализы платные, кровь на ВИЧ, Гепатит и тоберкулез