Как воспользоваться программой Соединение семьи для граждан России, желающих переехать к дочери, проживающей в Туркменистане - необходимые документы и процедуры.

• г. Саратов

У меня дочь живет туркменистане я гражданка россии хочу воспользоваться программой соеденение семьей для дочери что нужно от меня и какие документы

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Новые изменения, внесенные Федеральным законом от 02.08.2019 года №257-ФЗ, позволяют иностранцу оформить вид на жительство (ВНЖ) в РФ в упрощенном порядке без прохождения процедуры получения РВП.