Как легализовать личный автомобиль, ввезенный из Украины по декларации временного ввоза, при получении гражданства РФ?
Я будучи гражданином украины ввез личный автомобиль на территорию РФ согласно декларации временного ввоза, сейчас получил жгажданство Рф, как легализовать авто на территории РФ.
Лучший ответ
Все зависит от того, гражданин каких частей Украины вы? Если присоединенных к РФ, то у вас льготное растамаживание. Если нет, то вам надо оплатить сначала пошлину, а потом ставить машину на учёт.