Купил новую рено Логан 84 л. с.Старую не продаю ваз 21053 75 л. с.Сколько налога мне платить?

Купил новую рено логан 84 л. с.Старую непродаю ваз 21053 75 л. с.Сколько налога мне платить?
Лучший ответ

за каждую машину в отдельности, какая разница продали старую или нет - платить за обе

Спасибо за ответ!

Транспортный налог (если о нем идет речь) уплачивается по ставкам установленным законом субъекта РФ в зависимости от кол-ва лошадиных сил. Уточнитесь по Вашему законодательству субъекта. А платить конечно придется по обеим машинам, причем совсем не важно старая или новая, т.к. расчет от л/с пляшет.