Альфабанк устроил проверку счета ип по 115 фз. Возможно ли принять документы от самозанятых с последующим их аннулированием?

Вопрос №20322551 из г. Челябинск
опубликован 14.03.2023, 20:58
Альфабанк устроил проверку счета ип по 115 фз. Возможно ли принять документы от самозанятых с последующим их аннулированием?
Лучший ответ
Рекомендуется

А Зачем?

15.03.2023, 19:43

Можно как-то с Вами связаться?

16.03.2023, 08:14

Всё данные в анкете и способы связи.

16.03.2023, 08:18