Если я отсутствовал в собственной квартире в течении почти месяца
Если я отсутствовал в собственной квартире в течении почти месяца, за какие коммунальные услуги мне должен быть сделан перерасчет бухгалтером ТСЖ?
Лучший ответ
Владимир, за тем услуги которые начисляются по норме - вода/канализация, вывод мусора и т.д.
Огромное спасибо! Но , пожалуйста, подскажите - что такое норма? И что еще кроме перечисленного Вами начисляется по норме? Заранее очень благодарен!!!
Если Вы отсутствовали в квартире, для проведения расчета в бухгалтерию Вы должны были предоставить доказательства Вашего отсутствия (например: билеты на поезку, справку с больницы, что находились на стационарном лечении и.т.п.) Если Вы этого не делали, то ТСЖ не должно было делать Вам ни какого перерасчета