Бесплатная лазерная коррекция зрения по ОМС в Тюмени для малоимущих семей

• г. Челябинск

Хочу сделать лазерную коррекцию зрения, мне 30 лет, нахожусь в декрете, зрение примерно - 3,получаю пособия как малоимущая семья, возможно сделать бесплатно по омс в Тюмени отвечаю только смс

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

НЕТ. такую услугу бесплатно и по полису не оказывают.