Далее банк пришел и сказал, чтобы судебные приставы больше не взыскивали с меня денежные средства.
Если задолженность не погашена, банк влюбой момент может предъявить исполнительный лист в службу судебных приставов и приобретенное Вам имущество будет обращено в счет звыскиваемой суммы долга.
Срок предъявления исполнительного листа к исполнению - 3 года, срок исчисляйте с момента вынесения постановления о прекращении исполнительного производства
Роман, исполнительный лист может находиться на исполнении у судебного пристава-исполнителя хоть 100 лет... Юристы Банка и его охранники умеют с должников взыскивать долги разными способами, в т.ч. наводить справки через судебных приставов о приобретении должниками имущества.
Какой срок должен пройти, чтобы банк не смог подать исполнительный лист? Или он пожизненный?