Курск, 15.03.2023, 09:40

Сегодня устроили дебошь в подъезде работники МФО АКС финанс. Угрожают моим соседям и родственников.

Вопрос №20323754 из г. Курск
опубликован 15.03.2023, 09:40
Сегодня устроили дебошь в подъезде работники МФО АКС финанс. Угрожают моим соседям и родственников.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зафиксируйте их угрозы (с помощью телефона). Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы.

По результатам вашего заявления проведут проверку в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ, по результатам которой примут решение.

Также желательно выяснить, данные сотрудников МФО, чтобы сотрудники полиции смогли быстрее их найти.

15.03.2023, 09:44

Так эти... не представляются

15.03.2023, 10:03

Тогда напишите на само МФО, только адрес данного МФО укажите в заявление.

15.03.2023, 11:29

Они наверное уже ушли, так можно заявлять органы

15.03.2023, 11:20

Полиция не хочет этим заниматься. Ответ такой у них не убили или не покалечили и не хотят заниматься. Написал приставам ещё

15.03.2023, 19:58

Доброе утро!

Ну это явное нарушение сотрудниками МФО требований 230-ФЗ.

Фиксируйте нарушения и обращайтесь с жалобой в ФССП России и прокуратуру.

Если просрочка у Вас составляет от 4 мес., то направьте в адрес кредитора заявление об отказе от взаимодействия.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

16.03.2023, 06:09

А Вы лично можете помочь составить?

16.03.2023, 15:55