Симферополь, 15.03.2023, 11:48

Я гражданин узбекистан Мне нужно на абхазия Заезд и выезд

Вопрос №20324209 из г. Симферополь
опубликован 15.03.2023, 11:48
Я гражданин узбекистан Мне нужно на абхазия Заезд и выезд
Лучший ответ
Рекомендуется

Что въехать на территорию Абхазии вам нужна виза

15.03.2023, 12:15

Я сейчас вы город Ялта работаю мне патент закончится на 25 март мне нужно выходить из России и обратно зайти нужно

15.03.2023, 12:17

У мне загранпаспорт узбекистана есть

15.03.2023, 12:20

Выехать надо максимум в течение 30 суток со дня окончания срока временного пребывания, иначе могут наступить неблагоприятные последствия в виде запрета на последующий въезд в РФ в течение 3 лет со дня выезда.

15.03.2023, 12:22