Свою официальную зарплату я не знаю, так как платили официальную и не официальную зарплату.
Два месяца назад я уволился с предприятия по собственному желанию. Трудовую мне отдали, а зарплату., компенсацию за неиспользованный отпуск, выплату по больничному листу так и не выдают-кормят завтраками. Справку о заработке не дают. Свою официальную зарплату я не знаю, так как платили официальную и не официальную зарплату. Помогите, пожалуйста составить заявление в суд на работодателя, указав в заявление, тот факт. Что я не могу рассчитать сумму долга работодателя передо мной. Спасибо.
Ирина, исковое заявление составить возможно при очном обращении к специалисту. Так как:
1. иск это достаточно объемный документ и трудоемкий процесс
2. Необходимо изучить документы, относящиеся к Вашей трудовой деятельности.