Автомобиль пострадавший, был продан еще в 99 году (сразу после ДТП) - если это имеет какое-нибудь значение.
В соответствии со ст. 208 ГПК РФ по заявлению взыскателя или должника суд, рассмотревший дело, может произвести индексацию взысканных судом денежных сумм на день исполнения решения суда. Заявление рассматривается в судебном заседании. Лица, участвующие в деле, извещаются о времени и месте судебного заседания, однако их неявка не является препятствием к разрешению вопроса об индексации присужденных денежных сумм.
Для этого необходимо в суд подать соответствующее заявление, приложив к нему справку из службы судебных приставов (если деньги взыскивались через ССП) с указанием сроков (по датам) взыскания с должника конкретных сумм. Если деньги выплачивались добровольно, то доказательством могут быть только соответствующие платежные документы (почтовые квитанции, вторые экземпляры Ваших расписок о получении денег). Следует учесть, что индексация введена с 1 февраля 2003 г. – дня вступления в силу действующего в настоящее время ГПК РФ и судебная практика по этому вопросу пока не сложилась.