Ленск, 15.03.2023, 15:01

Возможно ли получить бесплатно препарат L-terokcin при удалении щитовидной железы у ветерана труда в 54 года?

Вопрос №20324953 из г. Ленск
опубликован 15.03.2023, 15:01
Мне 54 года, я ветеран труда. У меня удалена полостью щитовидная железа. Есть ли у меня право на получение бесплатно препарата l terokcin?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да.вам нужно обратиться к участковому терапевту за рецептами

15.03.2023, 15:30
Оценка автора вопроса:

Какими нормативными актами я могу мотивировать? Мой терапевт сказал, что по моему заболеванию я не могу пользоваться льготой на получение бесплатного лекарства

15.03.2023, 15:42

Не забивайте голову нормативными актами.

Пишите официальное письмо на имя заведующего поликлиникой и ждите официального ответа.

Это пусть они ищут нормативные акты, на основании котоых вам не положено)

15.03.2023, 15:45