Особенности оформления денежного займа под расписку и риск столкнуться с мошенничеством

Вопрос №20324959 из г. Красноярск
опубликован 15.03.2023, 14:59

Хочу оформить денежный займ под расписку. Договор подписали, но есть оплата депозита. Может ли быть такое, что это мошенники паспорт вроде проверила. Фото сравнила с паспортом вроде все нормально.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Это скорее всего мошенники! НЕ ТОРОПИТЕСЬ ВЕРИТЬ!

15.03.2023, 15:00
Оценка автора вопроса:

А как можно проверить мошенники или нет?

15.03.2023, 15:07

Конечно можно! И это не так сложно.

15.03.2023, 15:10

Вы заимодавец, это ваши риски.

15.03.2023, 15:34